シャトルバス時刻表

  
午前
ゆめタウン発 10:0011:00
横町 10:08 11:08
日本生命前 10:09 11:09
高梁駅前 9:30 10:10 11:10
大杉病院前 9:32 10:12 11:12
頼久寺 9:33 10:14 11:14
順正短期大学前 9:34 10:14 11:14
奥万田 9:35 10:15 11:15
吉備国際大学前 9:36 10:16 11:16
運動公園前 9:38 10:18 11:18
松山城登山口 9:39 10:19 11:19
武家屋敷入り口 9:40 10:20 11:20
広小路 9:42 10:22 11:22
紺屋川筋 9:43 10:23 11:23
中間町 9:44 10:24 11:24
松原通 9:45 10:25 11:25
高梁駅前 9:49 10:26 11:26
日本生命前 9:47 10:27 11:27
横町 9:48 10:28 11:28
ゆめタウン着 9:56 10:36 11:36

午後
ゆめタウン発 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
横町 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08
日本生命前 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09
高梁駅前 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
松原通 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11
中間町 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
紺屋川筋 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
広小路 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
武家屋敷入り口 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16
松山城登山口 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
運動公園前 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18
吉備国際大学前 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20
奥万田 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21
順正短期大学前 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22
頼久寺口 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23
大杉病院前 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24
高梁駅前 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26
日本生命前 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
横町 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28
ゆめタウン着 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36